市委 安徽省优秀王中王四不像资料大全网站 -->
您当前的位置: 网站首页 > 政民互动 > 信件详情
想看海的下雨天来青草镇徐漕村
来信人:杨平平|来信时间:2019-03-26 00:29:31|处理情况:[已回复]|问题类别:投诉举报|浏览:227

您好领导因修水泥路时 是计划出了问题还是村干部的…造成我家门前.只要一下雨就可以看海了。领导修路是好事但要有个好设计吧!怎么就不加个排水沟呢?没积水的地方有排水沟,有积水的地方没设排水沟!就因为我们常年在外地。这种小事麻烦领导真不好意思,不说吧这也算民生。望夫母官大人实地考察一下地址是青草镇徐漕村和平队12号杨吉甫家门前(看海)

回复时间:2019-03-28 10:51:49回复单位:青草镇回复

网友你好,你的留言已收悉,现回复如下:

       针对你反映的问题,徐漕村两委知悉情况后第一时间前往查看,核实后尽快处理,感谢你的理解和支持。