市委 安徽省优秀王中王四不像资料大全网站 -->
您当前的位置: 网站首页 > 政民互动 > 信件详情
吕亭镇合河村草园队村村通道路问题,
来信人:汪利|来信时间:2019-03-23 10:25:48|处理情况:[已回复]|问题类别:投诉举报|浏览:163

回复时间:2019-03-30 16:20:19回复单位:吕亭镇回复

网友您好,您所反映的问题,经查,给予如下回复:合河村草原组村村通工程,按照上级相关规定,水泥路只修到村民组村口。2018年草原组村村通工程到组项目已完成实施。到户道路目前上级还没有相关安排,村民可自行予以解决。